姫路駅時刻表。 姫路

姫路

姫路駅時刻表

当サイト内のコンテンツの引用・出典の明記なきものは、 すべて管理人アルゴリズンが著作権を保持するオリジナルコンテンツです。 当サイトでご紹介しております写真につきましては著作権の放棄は致しません。 尚、サイト内コンテンツを引用される際にはご連絡は不要です。 ただし、出典元として当サイト 個別記事 へのリンクをお願いいたします。 申し訳ございませんが、無断転載、複製をお断りさせて頂いております。 なお、サイト内で公開させて頂いております写真元データは、5MB程のサイズがございます。 Web上で公開の写真は0. 5MB程度に解像度等を落としておりますので、 別媒体でご利用をご検討の場合には元データの方が比較的綺麗です。 写真データ等の引用などをご検討でしたら、下記Twitterからまずご連絡をお願いします。 ロゴのない画像の提供等を検討させて頂き、ご連絡申し上げます。 写真等の利用目的など検討の結果、ご意向に添えない場合もございます。 データの提供をお約束するものではありません。 コンテンツを有益であると感じていただけましたら非常に光栄です。 ありがとうございます。 運営者はSNS等で個人名等の公開は行わないポリシーで運営しております。 直接のご連絡・取材時などには個人名・屋号でご連絡を差し上げる場合もございますが、 個人名・屋号等をインターネット上で公開されることはご遠慮願います。 神姫バス、およびそのロゴは「神姫バス株式会社」の商標です。 姫路城ループバスは「神姫バス株式会社」によって、 運行されている姫路城観光客向けのループバスです。 時期によっては運行されていない期間もありますので注意が必要です。 以下の期間の間、運行されています。 当サイトは「神姫バス株式会社」様とは関係のない1個人による運営です。 提供する情報の正確性には注意しておりますが、 ご利用に際しては閲覧者様ご自身の責任の上でご利用ください。

次の

鉄道情報/路線図・駅情報/山陽姫路駅/山陽電車

姫路駅時刻表

事前予約車輛優先 乗船日の2か月前 60日前 より受付を開始致します。 web予約前にご確認ください。 なお、予約がお取りできない場合でも、当日枠(先着順)がございますので、早めに乗り場へお越しいただければ、先着順でご乗船可能です。 但し、予約車両優先となりますので、予約車輌より早くのりばに到着していても、予約車輌乗船後順番に乗船となります。 詳細についてはお問い合せください。 尚、お車でのご乗船で切符ご購入の際には、必ず車検証をご持参下さい。 旅客のみ 車輛なし 及び二輪車の場合のご予約は、受け付けておりません。 先着順でのご乗船となります。 当日のりば窓口で乗船券をお買い求めください。 往復割引切符発売中:姫路~小豆島福田フェリー航路の復路が1割引。 但し、3m~6m未満の車輌運賃及び旅客運賃対象となります。 片道乗船後の復路割引は対象外です。 web予約の方は往路復路ともに航路を選択してください。 スルー切符専用のweb予約はございません。 当日往路窓口にて、スルー切符とご申告ください。 全船バリアフリー対応(エレベーター搭載)しております。 車いすでご乗船も可能です。 エレベーター前に福祉車輌スペースがございます。 乗船前に係員にご申告ください。 ドックの期間中に関しては、代船運航のため、エレベーターがない場合もあります。 のりばにお問い合わせください。 福田港におきまして レンタカー事業おこなっております。 詳細はマリンレンタカー 0879-61-1277 まで。

次の

⑥のりば 姫路駅前(神姫バスターミナル)|姫路城ループバス(時刻表・乗り場)

姫路駅時刻表

時間を絞り込む 時以降 04時• 当駅始発• 04:59 発 06:01 着• 62分• 米原行• 05時• 05:19 発 06:23 着• 64分• 米原行• 05:36 発 06:42 着• 66分• 米原行• 当駅始発• 05:45 発 06:24 着• 39分• 新快速• 野洲行• 05:48 発 06:55 着• 67分• 米原行• 05:53 発 06:38 着• 45分• 新快速• 米原行• 当駅始発• 05:55 発 07:04 着• 69分• 米原行• 06時• 当駅始発• 06:03 発 07:16 着• 73分• 野洲行• 当駅始発• 06:06 発 07:29 着• 83分• 近江塩津行• 当駅始発• 06:12 発 06:56 着• 44分• 新快速• 近江塩津行• 06:15 発 07:38 着• 83分• 大阪行• 当駅始発• 06:21 発 07:01 着• 40分• らくラクはりま• 大阪行• 06:23 発 07:07 着• 44分• 新快速• 野洲行• 当駅始発• 06:27 発 07:47 着• 80分• 米原行• 06:32 発 07:17 着• 45分• 新快速• 敦賀行• 06:32 発 07:17 着• 45分• 新快速• 米原行• 当駅始発• 06:38 発 07:56 着• 78分• 大阪行• 06:43 発 07:26 着• 43分• 新快速• 野洲行• 06:46 発 08:05 着• 79分• 野洲行• 06:51 発 07:34 着• 43分• 新快速• 野洲行• 当駅始発• 06:55 発 08:13 着• 78分• 大阪行• 07時• 07:00 発 07:43 着• 43分• 新快速• 近江今津行• 07:03 発 08:22 着• 79分• 米原行• 当駅始発• 07:10 発 07:52 着• 42分• 新快速• 長浜行• 07:12 発 08:31 着• 79分• 大阪行• 07:18 発 08:01 着• 43分• 新快速• 野洲行• 07:21 発 08:39 着• 78分• 野洲行• 07:27 発 08:10 着• 43分• 新快速• 草津(滋賀県)行• 07:30 発 08:43 着• 73分• 大阪行• 07:35 発 08:18 着• 43分• 新快速• 野洲行• 当駅始発• 07:40 発 08:54 着• 74分• 米原行• 07:44 発 08:27 着• 43分• 新快速• 長浜行• 07:53 発 08:36 着• 43分• 新快速• 野洲行• 08時• 08:00 発 09:09 着• 69分• 野洲行• 当駅始発• 08:10 発 08:50 着• 40分• 新快速• 敦賀行• 08:14 発 09:00 着• 46分• スーパーはくと2号• 京都行• 当駅始発• 08:16 発 09:24 着• 68分• 米原行• 08:25 発 09:06 着• 41分• 新快速• 近江塩津行• 08:31 発 09:39 着• 68分• 野洲行• 08:40 発 09:20 着• 40分• 新快速• 野洲行• 当駅始発• 08:44 発 09:54 着• 70分• 米原行• 当駅始発• 08:55 発 09:35 着• 40分• 新快速• 長浜行• 09時• 09:00 発 09:39 着• 39分• はまかぜ2号• 大阪行• 09:02 発 10:08 着• 66分• 野洲行• 当駅始発• 09:11 発 09:51 着• 40分• 新快速• 敦賀行• 当駅始発• 09:16 発 10:24 着• 68分• 米原行• 当駅始発• 09:26 発 10:06 着• 40分• 新快速• 近江塩津行• 当駅始発• 09:31 発 10:39 着• 68分• 野洲行• 当駅始発• 09:41 発 10:21 着• 40分• 新快速• 野洲行• 当駅始発• 09:47 発 10:53 着• 66分• 米原行• 当駅始発• 09:56 発 10:36 着• 40分• 新快速• 長浜行• 10時• 当駅始発• 10:01 発 11:08 着• 67分• 野洲行• 当駅始発• 10:11 発 10:51 着• 40分• 新快速• 敦賀行• 10:25 発 11:00 着• 35分• スーパーはくと4号• 京都行• 当駅始発• 10:27 発 11:06 着• 39分• 新快速• 近江塩津行• 10:32 発 11:39 着• 67分• 野洲行• 当駅始発• 10:42 発 11:21 着• 39分• 新快速• 野洲行• 10:57 発 11:36 着• 39分• 新快速• 長浜行• 11時• 当駅始発• 11:02 発 12:09 着• 67分• 野洲行• 当駅始発• 11:12 発 11:51 着• 39分• 新快速• 敦賀行• 当駅始発• 11:27 発 12:06 着• 39分• 新快速• 近江塩津行• 当駅始発• 11:32 発 12:39 着• 67分• 野洲行• 当駅始発• 11:42 発 12:21 着• 39分• 新快速• 野洲行• 当駅始発• 11:57 発 12:36 着• 39分• 新快速• 長浜行• 12時• 12:02 発 13:09 着• 67分• 野洲行• 当駅始発• 12:12 発 12:51 着• 39分• 新快速• 敦賀行• 12:25 発 13:01 着• 36分• スーパーはくと6号• 京都行• 当駅始発• 12:27 発 13:06 着• 39分• 新快速• 近江塩津行• 12:32 発 13:39 着• 67分• 野洲行• 当駅始発• 12:42 発 13:21 着• 39分• 新快速• 野洲行• 当駅始発• 12:57 発 13:36 着• 39分• 新快速• 長浜行• 13時• 13:02 発 14:09 着• 67分• 野洲行• 当駅始発• 13:12 発 13:51 着• 39分• 新快速• 敦賀行• 当駅始発• 13:27 発 14:06 着• 39分• 新快速• 近江塩津行• 13:32 発 14:39 着• 67分• 野洲行• 当駅始発• 13:42 発 14:21 着• 39分• 新快速• 野洲行• 当駅始発• 13:57 発 14:36 着• 39分• 新快速• 長浜行• 14時• 14:02 発 15:09 着• 67分• 米原行• 当駅始発• 14:12 発 14:51 着• 39分• 新快速• 敦賀行• 14:25 発 15:01 着• 36分• スーパーはくと8号• 京都行• 当駅始発• 14:27 発 15:06 着• 39分• 新快速• 敦賀行• 14:31 発 15:38 着• 67分• 米原行• 当駅始発• 14:42 発 15:21 着• 39分• 新快速• 野洲行• 当駅始発• 14:57 発 15:35 着• 38分• 新快速• 長浜行• 15時• 15:01 発 16:08 着• 67分• 米原行• 当駅始発• 15:11 発 15:50 着• 39分• 新快速• 野洲行• 当駅始発• 15:26 発 16:05 着• 39分• 新快速• 敦賀行• 15:31 発 16:38 着• 67分• 米原行• 当駅始発• 15:41 発 16:20 着• 39分• 新快速• 野洲行• 当駅始発• 15:56 発 16:35 着• 39分• 新快速• 長浜行• 15:58 発 17:08 着• 70分• 米原行• 16時• 16:07 発 16:46 着• 39分• はまかぜ4号• 大阪行• 当駅始発• 16:10 発 16:50 着• 40分• 新快速• 野洲行• 当駅始発• 16:14 発 17:23 着• 69分• 米原行• 16:25 発 17:00 着• 35分• スーパーはくと10号• 京都行• 当駅始発• 16:26 発 17:05 着• 39分• 新快速• 敦賀行• 16:32 発 17:38 着• 66分• 米原行• 16:41 発 17:20 着• 39分• 新快速• 野洲行• 当駅始発• 16:46 発 17:53 着• 67分• 長浜行• 当駅始発• 16:56 発 17:35 着• 39分• 新快速• 長浜行• 17時• 17:02 発 18:08 着• 66分• 米原行• 当駅始発• 17:11 発 17:50 着• 39分• 新快速• 草津(滋賀県)行• 17:17 発 18:23 着• 66分• 米原行• 17:17 発 18:23 着• 66分• 米原行• 当駅始発• 17:26 発 18:05 着• 39分• 新快速• 敦賀行• 17:32 発 18:38 着• 66分• 野洲行• 当駅始発• 17:41 発 18:20 着• 39分• 新快速• 草津(滋賀県)行• 17:47 発 18:53 着• 66分• 米原行• 当駅始発• 17:56 発 18:35 着• 39分• 新快速• 米原行• 18時• 当駅始発• 18:02 発 19:08 着• 66分• 野洲行• 当駅始発• 18:10 発 18:50 着• 40分• 新快速• 野洲行• 18:14 発 19:23 着• 69分• 米原行• 18:24 発 19:05 着• 41分• 新快速• 長浜行• 18:28 発 19:10 着• 42分• スーパーはくと12号• 京都行• 当駅始発• 18:32 発 19:38 着• 66分• 野洲行• 当駅始発• 18:41 発 19:20 着• 39分• 新快速• 野洲行• 18:45 発 19:53 着• 68分• 米原行• 当駅始発• 18:56 発 19:35 着• 39分• 新快速• 長浜行• 18:58 発 20:08 着• 70分• 野洲行• 19時• 19:06 発 19:46 着• 40分• はまかぜ6号• 大阪行• 19:11 発 19:50 着• 39分• 新快速• 野洲行• 19:17 発 20:23 着• 66分• 米原行• 当駅始発• 19:26 発 20:05 着• 39分• 新快速• 長浜行• 当駅始発• 19:32 発 20:38 着• 66分• 野洲行• 19:41 発 20:20 着• 39分• 新快速• 野洲行• 当駅始発• 19:47 発 20:53 着• 66分• 米原行• 19:56 発 20:35 着• 39分• 新快速• 米原行• 20時• 当駅始発• 20:00 発 21:08 着• 68分• 野洲行• 20:10 発 20:45 着• 35分• スーパーはくと14号• 京都行• 20:11 発 20:50 着• 39分• 新快速• 野洲行• 当駅始発• 20:15 発 21:23 着• 68分• 米原行• 当駅始発• 20:26 発 21:05 着• 39分• 新快速• 米原行• 20:30 発 21:39 着• 69分• 米原行• 20:41 発 21:20 着• 39分• 新快速• 野洲行• 20:54 発 21:36 着• 42分• 新快速• 米原行• 当駅始発• 20:57 発 22:00 着• 63分• 米原行• 21時• 21:16 発 21:56 着• 40分• 新快速• 野洲行• 21:18 発 22:20 着• 62分• 米原行• 当駅始発• 21:34 発 22:16 着• 42分• 新快速• 野洲行• 当駅始発• 21:38 発 22:39 着• 61分• 米原行• 当駅始発• 21:56 発 22:36 着• 40分• 新快速• 野洲行• 22時• 当駅始発• 22:01 発 23:02 着• 61分• 野洲行• 当駅始発• 22:16 発 22:56 着• 40分• 新快速• 野洲行• 当駅始発• 22:35 発 23:15 着• 40分• 新快速• 野洲行• 当駅始発• 22:56 発 23:35 着• 39分• 新快速• 野洲行• 23時• 当駅始発• 23:17 発 00:01 着• 44分• 新快速• 京都行• 23:35 発 00:12 着• 37分• サンライズ出雲• 東京行• 23:35 発 00:12 着• 37分• サンライズ瀬戸• 東京行•

次の